Уплата денег за отпуск
Как получить деньги за отпуск при расчете.На работу я принят официально не был Проработал три года Так как я официально не оформлен то в начислении отпускных мне было отказано
Как в данном случае добиться справедливости.
, Анатолий, г. Калуга
Александр Вахрин
При обращении в прокуратуру по факту нарушения трудовых прав. дело в том, что работодатель обязан согласно ТК РФ в течении трёх дней сначала работы трудоустроить сотрудника и факт нарушения на лицо.
Михаил Галицкий
Добрый вечер!
Рекомендую в судебном порядке установить факт Вашей работы у данного работодателя, одновременно заявив требование о присуждении Вам невыплаченных сумм. Этот вариант — наиболее действенный. Обращение в надзорный орган — государственную инспекцию труда не даст ожидаемого результата.
С уважением.