Сын не проживает с 2009 года могу ли я зделать перерасчет он живет у отца
сын проживает у отца с 2009 года могу ли я зделать перерассчет за воду и что для этого надо какие документы
, Анна, г. Волгоград
Михаил Суханов
Есть ли у Вас доказательства того, что сын проживал в другом жилом помещении, пользовался там коммунальными услугами? Обычно это оформляется справкой с места его временного проживания. Вы предоставляете эту справку в управляющую компанию и они сделают перерасчет. Но могут отказать в перерасчете за период за пределами трехлетнего срока.
он проживал у отца а если предоставить 3 года они зделают перерасчет соседи подпишут что он не жил
Соседи не нужны. Нужна справка.