Переселение ветхого жилья
добрый вечер.
у нас 2 муниципальные квартиры. в одной прописан и ответственный квартиросьемщик -отец,во второй мать.
в одной квартире прописаны 7 человек, во второй 1 мама.
в 2015 году ожидается расселение по программе "ветхое аварийное жилье"
дадут ли нам 2 отдельные квартиры? или родителям нужно развестись,чтобы дали 2 квартиры,а не одну?