Стаж трудовой и пенсионный

Добрый день.У мужа трудовая книжка лежит на предприятии.Он числится в отпуске за свой счет.З/пл ему не начисляют и соответственно ф фонды ничего не отчисляется.Муж работает совсем в другом месте ,не официально.Идет ли у него трудовой стаж и стаж для начисления пенсии???

, Поилна,
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Согласно ТК РФ единственным документов подтверждающим стаж является трудовая книжка пока  муж официально не уволен стаж идет.