С кем останется дочь?

Здравствуйте! Меня зовут Никита. С моей женой Наталией мы совместно живём год и уже у нас 3х месячный ребёнок. Мы очень сильно поругались и она сразу ушла жить к другому. Я поначалу извенялся, просил вернутся, но все попытки были четны. Скоро будет развод. Я хотел бы узнать насколько вероятно то останется ли малышка со мной.

, Никита, г. Полевской
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Вероятность небольшая в большинстве случаев суды оставляют сматерью особенно   малолетних  нужно очень веские основания чтобы суд определил место жительства с вами.

Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Если Вы сможете предоставить в суде доказательства того, что проживание ребенка именно с Вами будет наиболее благоприятно для малыша, суд может определить место проживания дочки с Вами.

Например, у Вас лучше жилищные условия, финансовые возможности, поликлиника, где обслуживается ребенок расположена рядом с Вашим домом и т.д.