8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем останется дочь?

Здравствуйте! Меня зовут Никита. С моей женой Наталией мы совместно живём год и уже у нас 3х месячный ребёнок. Мы очень сильно поругались и она сразу ушла жить к другому. Я поначалу извенялся, просил вернутся, но все попытки были четны. Скоро будет развод. Я хотел бы узнать насколько вероятно то останется ли малышка со мной.

, Никита, г. Полевской
Михаил Неизвестный
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Вероятность небольшая в большинстве случаев суды оставляют сматерью особенно   малолетних  нужно очень веские основания чтобы суд определил место жительства с вами. 

0
0
0
0
Валерия Ревина
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Если Вы сможете предоставить в суде доказательства того, что проживание ребенка именно с Вами будет наиболее благоприятно для малыша, суд может определить место проживания дочки с Вами. 

Например, у Вас лучше жилищные условия, финансовые возможности, поликлиника, где обслуживается ребенок расположена рядом с Вашим домом и т.д.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кто является ее законным представителем?
Дочь учится в 11 классе и достигла 18-летия. Обязана ли я писать заявление на имя директора, чтобы она могла пропустить 1 день занятий(этого требует школа)? И если меня вызовут в школу по поводу ее прогулов, должна ли я идти? Кто является ее законным представителем? В школе объясняют, что пока дочь - ученица, всю ответственность за нее несут родители, вне зависимости возраста.
, вопрос №4090290, Мария, г. Кемерово
Наследство
Могу ли я претендовать на наследство?
Добрый день. Мой дядя сошелся с женщиной в конце 2023 года. 25.марта2024оказалось что они зарегистрировали брак, (дяди 70 лет) Они выпивали и были драки. 9 апреля 2024 года произошёл конфликт женщина ударила дядю стулом, увезли по скорой (тут всх нюансов я не знаю) Но 11 апреля дядя умер. 12 апреля похоронили. Судмед экспертиза установила, что умер от пневмонии а не от удара.... Еще есть только информация уже сидела...... Могу ли я претендовать на наследство? Я единственный родственник кто остался
, вопрос №4087861, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
И кто будет считаться собственником квартиры?
Умерла бабушка, оставила завещание на двух внуков(несовершеннолетние), но в квартире прописана другая внучка(совершеннолетняя) (от первого брака сына). Вступать в наследство внуки будут втроем. Так же у бабушки остался не застрахованный кредит, перейдет ли этот кредит по наследству? кому из троих наследников? И кто будет считаться собственником квартиры?
, вопрос №4087298, Анастасия, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться из вооруженных сил российской федерацииконтракт окончен в 24
Могу ли я уволиться из вооруженных сил российской федерации(контракт окончен в 24.03.24) по причине ухода за бабушкой инвалидом. Я женат, у бабушки есть сын, но он находится в тюрьме, я внук единственный кто остался, нахожусь в зоне СВО.
, вопрос №4086271, Илья, г. Москва
Алименты
Возможно ли получать больше от него на дочь алиментов
Добрый день! Подскажите пожалуйста , у бывшего мужа в новом браке 2 малолетних ребёнка, у нас совместная дочь 2013 г. р., есть исполнительный лист от 2017 года, в котором бывшему назначены алименты 25% от заработной платы. Сейчас я не знаю где он работает и сколько получает, но переводит мне каждый месяц 5000 рублей. Считаю, что это маленькая сумма для алиментов. Возможно ли получать больше от него на дочь алиментов. В воспитании и участия в жизни дочери он не принимает от слова совсем. Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4086215, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2015