8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не полный объем работ

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Машина 2014 года и куплена в 2014. Застрахована по КАСКО без всяких ограничений( машина дороже миллиона). При выезде с парковки поцарапала заднию и переднюю дверь торчащей арматуриной. Обратилась на дилерский сервис, к которому относится машина. Сказали что замена задней арки крыла, замена задней двери и ремонт с покраской передней двери. Страховая фирма описала все повреждения правильно. Но на ремонт из трех позиций предъявила только замену задней двери и покраску передней. Куда мне обратиться и как грамотно решить проблему. Спасибо.

, Светлана, г. Пенза
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае, Вам необходимо уточнить информацию.

У Вас есть документы из компетентных органов (ГИБДД, полиция), о данном происшествии или Вы после указанного случая просто приехали в дил.сервис?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Пенза

Справок о ДПС нет. Так как я по КАСКО могу 2 раза обращаться без документов компетентных органов. В сервис я съездила для подстраховки, чтоб на осмотре в страховой фирме все точно указали,ничего не пропустили.

Посмотрите внимательно полис, может там указано или придется искать в правилах Страхования. Тогда надо Вам указать, какая страховая компания.

Дело в том, что 2 обращения без справок зачастую предоставляется лишь по 1 детале. Т.е. поцарапали 1 крыло или треснуло лобовое стекло — милости просим. А если у Вас 3 детали, то в этом случае большинство страховщиков требует документов от ГИБДД и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23: 45 и
Здравствуйте, я работаю в сфере быстрого питания, оплата труда почасовая, смена начинается в 23:45 и заканчивается в 8:00 при этом имеется 1 не оплачиваемый час перерыва, но в связи с изменяемыми условиями работы, выполнить данный объем работы на смене не всегда удается вовремя, из за чего приходится оставаться работать бесплатно так как учет времени после окончания моей смены не ведëтся, а точнее попросту говорят доделывать за бесплатно, подскажите законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4089843, Роман, г. Краснодар
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
Здравствуйте, обратился в компанию по подбору недвижимости для снятия квартиры в ООО Вершина город Краснодар. Заключил договор и предоставлении информативных услуг внёс средства, позвонили собственнику договорились на встречу вечером , собственник сказал , что не может сегодня и мы перенесли всё на следующий день далее собственник больше не выходил на связь. Написал директору в Ватсапп, прислал фото договора и сообщил, что заселение не удалось . На что он ответил , что пишите претензию в свободной форме и через 10 дней вернут мои средства в полном объеме. Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
, вопрос №4088882, Виктор, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже
Здравствуйте. Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже отработала полный год и мне насчитали 56 дней, а не должны были... из-за переименования учебной организации. Мне об этом не сообщили, что я не должна отгулять 56 дней, я вообще об этом не знала) и вот теперь только 24 дня, якобы остальные дни я отгуляла ранее. Вообще такое может быть??
, вопрос №4088699, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2015