Нуждающимися признали, а малоимущими нет

Я с мужем в разводе и воспитываю несовершеннолетнего сына. проживаем в коммунальной квартире ветхого фонда.Я собрала все документы на признание нас нуждающимися в улучшении жил.условий. Нас признали нуждающимися и выдали акт. Но так как я получаю зарплату 20000руб нас не признали как малоимущими и отказали в поставке на учёт. Что мне делать дальше если нет условий в проживании?

, Елена Макалова, г. Подольск
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте!

Малоимущие и Нуждающиеся это два разных понятия.

Если по первому Вы нуждаетесь в материальной помощи поддержке, то по второму факту Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий!!!! Обращайтесь в маневренный фонд области!!!пишите в администрацию, отказывают пишите в прокуратуру!!!!