Не могу вернуть телефон
Здравствуйте! Купил телефон и спустя два часа понял, что он мне не подходит. версия операционной системы отличается от указанной товарном чеке и качество фото и видео значительно хуже тех, что приводятся в презентационных материалах. на следующий день, когда пошел в магазин, чтобы вернуть телефон, мне сказали "Тезничкски сложный товар обмену и возврату не подлежит. Особенно если он надлежащего качества. Визуально доказывать что фотки плохие бессмысленно. Вам от него не избавится. Деньги не вернем. Можете сделать даже экспертизу, независимо от того, что программное обеспечение попадает под гаантийную неисправность, экспертиза ничего не докажет. "
Мне очень жалко 12490 рублей. Как я могу их получить обратно?