Проведение инвентаризации в организации
Добрый день . Я работают магазине одежды, в начале декабря у нас проводили инвентаризацию, выглядело это не совсем подобающим образом, просто отсканировали товар который есть в наличии, причем делали это бухгалтер и обычные продавцы другого магазина нашей сети, после чего мы просто в ручную написали на листочке результаты и подписалась о том что присутствовали в этот день. Далее все сверялось с базой и нам выслали результаты по которым на нас висела задолженность в связи с нехваткой товара, после спустя какое то время, нам сказали обновить базу так как наш руководитель просто так решил поднять цену на товар и сказали чтоб мы распечатали новый инвентаризационный лист, в итоге по которому нам все пересчитала по новым завышенным ценам. Вместо первых 200 тысяч рублей, теперь уже мы были должны 250 тысяч . Нам делали и в первом и во втором случае скидку 50 процентов от стоимости, но разве это законно повышать цену , после проведения инвентаризации, если на момент ее проведения цена была ниже. В данный момент с моей зарплаты списали 20 тысяч рублей. Хотя никаких инвентаризационных листов я не подписывала. Что делать в такой ситуации?