Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

DJ-бар во дворе

Здравствуйте. Недавно в моем дворе открылся DJ-Bar Smola, с тех пор о покое по ночам в выходные дни, забыли.

Бар расположен во дворе, в 20м от жилого дома. Сам бар шума не создает, но его посетители в нетрезвом виде продолжают "гулять" на улице. Подскажите, пожалуйста, какие шаги возможны для обретения покоя?

  • Dj-bar.jpg
17 Апреля 2013, 17:02, вопрос №67370 Григорий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если сам бар не причиняет беспокойства, то оснований для применения санкций к нему нет. А вот к нарушающим покой и тишину в ночное время его посетителям можно предъявить требования об устранении нарушений. Правда если местным законодательством установлена ответственность за нарушение покоя в ночное время. Вызывайте полицию для разгона таких шумных лиц.

    18 Апреля 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats