здравствуйте,
Я брала кредит в Мтс банке, не для себя, а для подруги 20000 руб,
к сожалению, заемщиком в кредитном договоре «значитесь» Вы (если верно поняла), не Ваша подруга. Кредиторов не интересуют взаимоотношения, договоренности между друзьями, знакомыми и т.п. Значение имеет, кто указан заемщиком «на бумаге».
мне пришло письмо от секвойя
«Секвойя ...»- коллекторское агентство. Коллекторы преимущественно пытаются воздействовать на должников угрозами.Вместе с требованием об уплате они должны были приложить документальное подтверждение права требования (копию договора о переуступке права требования, например).
Вы проверяли наличие/отсутствие в отношении Вас исполнительного производства на сайте ФССП: http://fssprus.ru/iss/ip/ ?
с уважением,
Елена
Секвоя и другие коллекторские агентства иногда выкупают долги и судятся с клиентами, а иногда выкупают долги или работают в рамках агентского договора по долгам по которым есть судебные приказы.
Так что очень мало информации для точного ответа
Спасибо огромное за подсказку сайта ФССП!я проверила исполнительного производства нет по моим данным!