8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно получить гражданства РФ без выезда России потому что моя дочь родилась в Москве

Моя дочь родилась в москве2001г. Я получила гражданства РФ 2008г, а муж получил РВП 2014 г сентябре.они от меня требуют эмиграционный карта .Дочь в Армении никогда не было и армянский паспорта нету . Только есть свидетельства рождения . Я могу без выезда получить для дочке российский граждансва?

, Гурген, г. Москва
Оксана Харькова
Оксана Харькова
Юрисконсульт, Компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Доброго времени суток. Скажите а Вы сами сейчас находитесь на территории России? 

Гражданство Ваша дочь может получить в упращеном порядке, так как она родилась на территории РФ и один из родителей является гражданином РФ.

 важно, что бы у Вас не было проблем с гражданством, в том числе не было паспорта Армении, в этом случае Ваше гражданство миграционная служба может оспорить, проведя проверку легальности выдачи Вашего паспорта.

0
0
0
0
Гурген
Гурген
Клиент, г. Москва

Да мы живем Липецкой облати. У меня армянский паспорта нету . Паспорт просроченный 2010 г

Тогда первое что Вам нужно сделать это надлежащим образом оформить Ваш паспорт. Если Вам заменят паспорт, то и у Вашей дочери проблем ни каких не будет, у неё гражданство по рождению, она просто придет в паспортный стол подаст комплект документов и получит паспорт. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Интересует до какого года необходимо сдать документы на получение гражданства РФ для жителей новых территорий
Здравствуйте. Интересует до какого года необходимо сдать документы на получение гражданства РФ для жителей новых территорий
, вопрос №4085724, Алексей, г. Москва
Договорное право
Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику
Добрый день, уважаемый юрист. Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику. Организация, заключившая с нами договор, перехода в другой город. Должна ли моя дочь ехать в другой город и там проходить практику, что для нас не желательно. Или придется нам в одностороннем порядке разрывать договор и нести материальные убытки. Спасибо
, вопрос №4085231, Кураленок Галина Васильевна, г. Москва
Материнский капитал
Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как
Здравствуйте. Живём гражданским браком у нас общий ребёнок и дочь от первого её брака. Супруга брала ипотеку на дом,платил два года её я,так как она не работает. Сейчас мы расходимся.хочу и дальше оплачивать ипотеку, потому что в неё заложен материнский капитал.как сделать так что после того как я выплачу ипотеку, часть недвижимости принадлежала мне и какая доля.?Супруга говорит делай документы
, вопрос №4084137, Александр, г. Москва
Все
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ гражданский
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ (гражданский муж) что бы содержать на иждевении двух граждан Молдовы (гражданская жена и ее сын 13 лет) ? Я гражданин РФ( гражданский муж). Гражданская жена и ее сын - граждане Молдовы с ВНЖ в РФ. 17.02.2023г. получили ВНЖ. Цель визита у гражданской жены значится "частная". Официально она не работала все это время. Обеспечивал я. В июне прошлого года у нас родилась дочь (получив гражданство РФ). Сейчас у нас две проблемы. Ежегодное подтверждение ВНЖ и получение гражданства РФ. И обе проблемы связаны с подтверждением доходов. Официальный доход за прошлый год у меня 520 тысяч рублей. + Детское пособие на дочь около 150тысяч за 9 месяцев. Неофициальный около миллиона. Вопрос. Как нам подтвердить доход для получения гражданства РФ. И как подтвердить доход для ежегодного подтверждения ВНЖ.
, вопрос №4083429, Данил, г. Красноярск
Автомобильное право
Получила гражданство РФ, моя машина на украинских номерах, как мне получить номер РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины, в феврале 2024 г. получила гражданство РФ, моя машина на украинских номерах, как мне получить номер РФ?
, вопрос №4083050, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2015