Какие листы сшивает нотариус

У меня ошибка в ЕГРЮЛ в фамилии ген.директора и учредителя ( одно лицо - я), а также нужно внести дополнительные коды ОКВЭД ( экономической деятельности). Я заполнила форму 14001 и нотариус прошила только три листа - заявление о внесении в ЕГРЮЛ, страницу - 02 и страницу - 0 3, а страницу-05, где я указала добавленные коды, вместе со страницей - 04 - сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юр.лица, она прошивать не стала, а скрепила их отдельно и написала - прошито 5 ( пять) листов...хотя их два.. Верно ли это?

, Тамила Алекперова, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если заявление по старой форме (утвержденной Правительством), то нотариус сшивает только 3 листа самого заявления. Остальные листы (приложения) пришиваются второй ниткой к первым трем, на прошивке пишется общее количество листов и ставится подпись заявителя.