Не согласен с подписанным мной протоколом

Здравствуйте! Вчера в 1 ночи выпил 1 литр пива. Не спал до утра и в 9 часов выехал на машине. Остановили сотрудники ГИБДД. Алкотестер показал 0.09 промилле. Сотрудник ГИБДД сказал мне, что допустимо 0 промилле. Я согласился со своей виной и отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В протоколе не указано количество промилле, которое показал алкотестер. Там же я написал что выпил 2 бокала пива, не указав время, когда выпил. Придя домой обнаружил, что допустимая норма алкоголя 0,16 промилле. Ни каких свидетельств показанного алкотестером у меня нет. Имеет ли смысл обжалование такого протокола?

, Руслан, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть протокол об АПН и о направлении на освидетельствование

Руслан
Клиент, г. Казань

К сожалению, не имею возможности отправить. Основания для направления на освидетельствование и составления протокола: запах алкоголя изо рта, нарушение речи и неустойчивая поза.

Тогда к сожалению оценить Ваши перспективы я не смогу