Здравствуйте, открываем хостел на съемной квартире

Объясните пожалуйста, как правильно все оформить, как зарегестрироваться?планируем выводить его на франшизу и распростронить по стране, заранее спасибо

, Руслан, г. Сургут
Александра Степанова
Юрист

Добрый день!

Вы можете зарегистрироваться как ИП, можете как ООО, например.

С ИП все дело немного проще.

Съемную квартиру, если собственник не против, и на то есть указание в договоре аренды, вы можете использовать как юридический адрес.