Кредит на приобретение дома

Здравствуйте подскажите стоит ли иметь дела с фондом развития регионов ? В чем и где подвох? Хотел приобрести дом через них. Заранее спасибо!

, Владислав Маршев, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Владислав, чтобы знать, в чем подвох, нужно сначала изучить условия, на которых эта организация работает, по какому договору, какие проценты и пр. Кроме того, вы уже, наверное, читали отзывы в интернете. Они, кстати, неоднозначны. Говорят, растут у этой организации ноги из Спб.  Пока вы не посмотрели их документы и не прочитали договор (причем, желательно, чтобы прочитал юрист), ничего предпринимать не советую. А рассуждать о фирме и ее услугах, ничего про нее не зная — на воде вилами писать.