472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Лишение 13 заработной платы

Здр! работаю в МЧС 5 лет. Получил дисциплинарное взыскание... приехала очередная проверка, выявила нарушение по заполнению документов, сделали предписание... через пять дней все документы были в порядке. Имеют ли за это лишать 13-ой зарплаты полностью??? спс!

01 Января 2015, 15:00, вопрос №672913
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
226
ответов
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Нет, не имеют! и частично тоже не имеют права! Такого вида дисциплинарного наказания как лишение премии (а это ничто иное как 13-я зарплата) не предусмотрено действующим законодательством о государственной службе!

01 Января 2015, 16:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут