476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расторжение договора

как расторгнуть договор с домофонной компанией? Что нужно предпринять управляющей компании или тсж?

31 Декабря 2014, 13:04, вопрос №672712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
18
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Для начала необходимо в договоре найти раздел, который регулирует досрочное расторжение договора. Если в договоре есть пункт регулирующий досрочное расторжение договора, то можете направить своему контрагенту уведомление о расторжении договора, как правило обычно подается за 30 дней до предполагаемой даты расторжения договора, если иное не предусмотрено договором или законом.

31 Декабря 2014, 13:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут