Как снять обременение с квартиры при полном погашении ипотеки

Доброго времени суток. Брала ипотечный кредит в банке ОАО "Западный". У него отозвали лицензию.Куда мне обращаться и какой документ получить, если я сейчас закрою ипотеку полностью, чтобы снять обременение в регпалате и получить свидетельство на квартиру уже без обременения.

, Наталья, г. Ижевск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Контакты временной администрации для обращения клиентов по вопросам работы ОАО Банк «Западный»: почтовый адрес: 117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 8, корп. 1, тел./факс +7 (495) 620-94-40, email: mail@zapad.ru

www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1133/