Ошибочный перевод денег

здравствуйте! перевел деньги с сбербанковской карты, на сбербанковскую по ошибке, как можно вернуть деньги обратно на мою карту?

, Александр, г. Курган
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в банк с квитанцией или без.Напишите заявление деньги вернут,

Александр
Клиент, г. Курган

мне отказали, так как карта уже обналичена , говорят что это невозможно и вчасности из-за того что было сделано в онлайн банке!

Во-первых надо точно задавать свой вопрос.Во-вторых предоставлять информацию в полном объем, прежде чем давать оценку ответам.