124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Снять машину с ареста

У мужа отсудила машину - наложила на нее арест, половину денег ему отдала и купила (типа) ее. Сейчас машину продала, новые владельцы пришли в ГАИ ставить машину на учет - а она под арестом.

Как быстро снять арест? куда сходить? Определения суда на руках уже нет... Полтора года прошло.

30 Декабря 2014, 17:13, вопрос №672354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
186
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Снимает арест организация, ее наложившая, т.е. либо суд, либо ССП. Обращайтесь с заявлением о снятии ареста в организацию, наложившую арест.

30 Декабря 2014, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут