8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество в автосалоне в москве

Здравствуйте! Я , Вам, писала,что мужа обманули в автосалоне Лион-Моторс на 300000р..Обращались с февраля 2013г. в прокуратуру,в суды,районный,областной,ответ один не надо было подписывать .Сейчас многое раскрылось ,многие обманутые обратились в органы,уже доказаны мошенничество.,а как нам получить деньги хотя бы которые мы переплатили?

, надежда, г. Тюмень
Олег Сергеев
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

Если дело по мошенничеству возбуждено, то Вашему мужу как потерпевшему необходимо написать заявление о признании его гражданским истцом. После завершения уголовного производства выделенные материалы дела будут переданы в суд для рассмотрения в гражданском порядке в части взыскания суммы.

1
0
1
0
надежда
надежда
Клиент, г. Тюмень

В суд подавали,районный,областной,не удовлетворили,(сами подписали),сейчас куда ещё обратится,в Москве возбудили уголовное дело по салонам.

По уголовному делу необходимо признать потерпевшим Вашего супруга и выполнить остальные действия (см. выше).

К сожалению, в каком бы ни было порядке, взыскание денежных средств — процедура долгая и непростая. После суда, если подсудимый не возместит вред, будет возбуждено исполнительное производство, в ходе которого с виновного будут взыскивать сначала ден. средства, а потом имущество.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
, вопрос №4098295, любовь, г. Москва
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2014