Приставы и банковская карта

Здравствуйте.У меня были штрафы за машину,приставы наложили арест на пустой счет и у меня там стало -2800 р.Я больше недели назад оплатила штрафы.Сегодня получила детские пособия и там у меня вычли эти 2800 р.Грубо говоря я должна была получить 34 тыс,а получила 31.120.Почему так?Я ведь оплатила все штрафы и как вернуть эти 2800?И вообще имеют ли право накладывать арест на пустую карты и выводить баланс на минус???

, Марина, г. Москва
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Добрый день! С документами, подтверждающими оплату штрафов обратитесь к приставам.