Нужно ли сдавать декларацию после закрытия ИП
Добрый день. Была плательщиком ЕНВД, числилась в двух налоговых. Я подала в обе налоговые заявление о прекращении деятельности ЕНВД в июне. Дальше деятельность никакую не вела. В декабре закрыла ИП. В ПФР все заплатила. Нужно ли мне сдавать декларацию? Какую декларацию? И куда?
Заранее спасибо за ответ.
Не понятно какая декларация и в какую налоговую. Если я в обе налоговые официально заявила, что больше не являюсь плательщиком ЕНВД.