432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование постановления о лишении права управления

Добрый день!

16.12.2014г., было вынесено постановление о лишении меня права управления тс, по ст.12.8. ч.1.,без моего участия, хотя я подавал заявление о том, что по состоянию здоровью не могу присутствовать на заседании и прошу его перенести.Постановление я получил по почте 27.12.2014г.С решением полностью не согласен по двум причинам:

1.Не употреблял спиртные напитки, (хотя прибор показал 0,18 мг.л)освидетельствование проходило с процессуальными нарушениями, без понятых и в прибор уже была вставлена вскрытая не при мне трубка.

2. Мне не сообщили о дате перенесенного заседания в связи с моим последним заявлением.

Вопрос! Как правильно подать жалобу(обжалование) и могу ли я воспользоваться правом на адвоката(защитника), если на первом заседании я от него отказался?

Р.S.До вынесения постановления было три заседания на которых присутствовал я и мой свидетель, который дал показания в мою пользу.

Спасибо!

30 Декабря 2014, 10:39, вопрос №672053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
92
ответа
29
отзывов
Общаться в чате
ООО "Макс-Гранда", г. Москва

Здравствуйте!

Помощью адвоката воспользоваться можете. Можем оказать содействие.

12 Января 2015, 01:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут