436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест счета в СБ РФ и снятие со счета детских пособий

Добрый день!

У меня судебные приставы наложили арест на счет в сбербанке куда поступают только детские пособия, также эти детские пособия были списаны со счета. Вопрос такой: как вернуть мне списанные денежные средства, принадлежащие моему ребенку. Пожалуйста, напишите примерный алгоритм действий.

Спасибо!

30 Декабря 2014, 08:20, вопрос №671959
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
137
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ирина Викторовна!

Обратитесь с заявлением в ССП о возврате незаконно списанных средств. В случае, если ваши требования не будут удовлетворены, советую обратиться в районный суд по месту жительства с заявлением об обжаловании действий ССП.

30 Декабря 2014, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут