Выговор с занесением в личное дело
В институте сделали выговор с занесением в личное дело за некорректное общение с педагогом, если я уйду из этого института, не окончив его, и буду поступать в другой, это как-то повлияет?
, Саша, г. Саратов
Виктор Богаченков
Саша здравствуйте! Согласно ст.194 ТК РФ
если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания.
.Удачи!Работодатель до истечения года со дня применения дисциплинарного взыскания имеет право снять его с работника по собственной инициативе, просьбе самого работника, ходатайству его непосредственного руководителя или представительного органа работников
www.consultant.ru/popular/tkrf/14_39.html#p3720
© КонсультантПлюс, 1992-2014