Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Содержание в ИВС

Муж задержан за езду без прав. Он ранее лишённый. По решению суда помещён под стражу на 10 суток. Направлен в изолятор временного содержания в другой город. Сразу отобрали телефон и я несколько дней не знала где находится мой муж. Выяснив, я приехала в ИВС, что бы передать мужу личные вещи. Сотрудники изолятора отнеслись ко мне по-хамски, забрав вещи, ничего необъясняя сообщили, что в данный момент проверять и передавать содержимое они не могут, т.к. у них идёт отправка по этапу, сколько она продлиться неизвестно, даже не ответили на вопрос, здесь ли мой муж. Получается, что мой муж, задержанный по административной статье, содержится с уголовниками. Свидания с ним не разрешаюся. Законно ли то, что он находится в изоляторе временного содержания наравне с уголовными преступниками? Законно ли то, что мне с ним не разрешены свидания? Законно ли то, что работники изолятора отказались со мной разговаривать? Законно ли то, что отправляя мужа в ИВС, находящийся в другом городе, ему не дали возможность сообщить об этом родным? Куда я могу обращаться с жалобой, если действия сотрудников полиции, а именно, работников изолятора НЕЗАКОННЫ????

14 Апреля 2013, 09:34, вопрос №67164 Инна, г. Верещагино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats