116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получу зарплату за отработаное время

Здравствуйте ,недавно устроилась на работу как оказалась не официально с испытательным сроком. Отработала с месяц не получилось.Решила уволиться сказали отработка 2 недели или зарплату не получу

29 Декабря 2014, 19:29, вопрос №671626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Светлана
143
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 143ответа
  • 40отзывов

Когда устраиваетесь на «серую» зп, нужно быть готовой к сюрпризам со стороны работодателя. Если в Вашем трудовом договоре указано, что Вы приняты с испытательным сроком, то пока он не закончился, срок отработки при увольнении — 3 дня. Но зп может быть выплачена только в том размере, который указан в трудовом договоре, или как договоритесь.

29 Декабря 2014, 19:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алевтина, здравствуйте.

Подписывали ли ВЫ трудовой договор и есть ли там условие об испытательном сроке?

29 Декабря 2014, 21:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут