532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Декретный отпуск

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Расскажите мне суть декретного отпуска.Я ушла в декрет в ноябре ,мне выдали больничный лист до апреля месяца.в декабре выплатили деньги т.е декретные.Следующая выплата будет после рождения ребёнка т.е единовременное.Вопрос:февраль и март я буду сидеть без каких либо выплат пока не закончиться больничный?

29 Декабря 2014, 18:47, вопрос №671579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
167
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

декретный отпуск делится до родов и после вам выдали за первую часть дородовой отпуск за все месяцы по больничному затем выдадут за вторую послеродовую часть когда родите ребенка  если вам выдали не полностью то выплатят помесячно хотя это не практикуется

29 Декабря 2014, 18:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут