При плохом самочувствии можно ли не являть на сделку купли продажи при обязательствах?

Скажите пожалуйста является ли плохое самочувствие основанием для уважительной причины не приходить на подписание договора купли-продажи недвижимости,при имеющихся денежных обязательствах и вытекающими неустойками при отказе от подписания, при уведомлении надлежащим образом при свидетелях о приглашении на сделку?

, Сергей, г. Москва

Как-то Вы слишком усложняете.
Был ли заключён предварительный договор?

Сергей
Клиент, г. Москва

Да,я написал что был заключён предварительный договор!

Нет, плохое самочувствие не является уважительной причиной неисполнения договора.