1156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Заполнения документа

Добрый вечер у меня такой вопрос если отучился в колледже прошёл там 3 курса и перишол. в другой колледж , что укажут ли в диплом что я перишол в с другова коледжа?

29 Декабря 2014, 15:48, вопрос №671419
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вячеслав
287
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Дмитрий!

В дипломе будет указана специализация и квалификация, которую Вы получили по итогам окончания обучения в крайнем учебном заведении (т.е, где Вам будет выдан диплом).

Все внутренние документы Вашего перехода остаются в архиве колледжа. Если для Вас это принципиально — запросите выписку из личного дела о переходе из одного колледжа в тот, где Вы получили образование.

Всего наилучшего!

29 Декабря 2014, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
180
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий, здравствуйте!

Нет, в дипломах нет подобных отметок, что Вы перешли из другого учебного заведения. Вы получите диплом об окончании именно того учебного заведения, которое закончите.

29 Декабря 2014, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.