8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Решение по жалобе

Подали в ФАС по г.Москве жалобу.

на их портале в списке входящих документов смогли увитдеть , что наше письмо получено и зарегистрировано:

47376 04.12.2014 ООО «Август» б/н

а вот узнать дальнейшую судьбу нашей жалобы не можем уже почти месяц.

Написали письмо на их электронную почту, получили ответ, что нужно позвонить в приемную

Позвонили, но там на ответили , что ответ нам отправлен по почте.

Но не может же письмо с ответом идти по почте целый месяц?, и самое главное не можем понять рассмотрена ли наша жалоба т.к в сведениях которые публикуются у них на портале во вкладке РЕШЕНИЯ никаких сведения по рассмотрению нашей жалобы нет.

Что делать дальше?

Показать полностью
, Ольга, г. Саратов

Добрый день!

Пишите на бумажном носителе письмом с уведомлением о вручении или лично относите в экспедицию ФАС. Письмо может идти и месяц, к сожалению. Если у вас есть подтверждение, что ваше заявление было принято, то пишите  о данной проблеме руководящим лицам ФАС, ну или сразу в вышестоящие инстанции.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И может ли быть подана апелляционная жалоба?
Здравствуйте, арбитражный суд вынес положительное решение в мою сторону 24 декабря 2025. Но до сих пор не изготовлено и не опубликовано решение. Считается ли данное решение вступившим в законную силу, если еще не была подана апелляция? И может ли быть подана апелляционная жалоба? Не пропущен ли срок?
, вопрос №4850236, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
Я из России в сети инстаграм мужчина из узбекистанца оскорбляет мою личность и предлагает зоофилию, у него двое детей. Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
, вопрос №4849714, Юлия, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратится с жалобой и как все правильно сделать?
Здравствуйте. Частная организация сваливает снег с крыши в мой огород, сломали малинник. Куда обратится с жалобой и как все правильно сделать?
, вопрос №4849460, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что указать в причине восстановления пропущенного срока, чтобы жалобу наконец приняли?
Подавала жалобу в Верховный суд после кассации. На копии решения суда первой инстанции не оказалось синей печати. В канцелярии ставить печать отказались, мотивируя это тем, что решение отменено частично. Пришлось послать документы в таком виде. Верховный суд жалобу вернул. Одна из причин отсутствие печати, вторая не оплатила пошлину (не знала сумму, но уже оплатила) . Теперь нужно и пропущенный срок восстанавливать. Как заставить суд заверить копию? Что указать в причине восстановления пропущенного срока, чтобы жалобу наконец приняли?
, вопрос №4849127, Наталья, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что делать и куда писать жалобу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обращаться за помощью если у нас в городе Макеевка, пос, Крупской с июля 2025 года отключили воду практически всем жителям поселка. Подвоз воды не осуществляется своевременно, заявки о подвозе технической воды игнорируются. Подскажите , что делать и куда писать жалобу? Благодарю
, вопрос №4848793, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.12.2014