Решение по жалобе

Подали в ФАС по г.Москве жалобу.

на их портале в списке входящих документов смогли увитдеть , что наше письмо получено и зарегистрировано:

47376 04.12.2014 ООО «Август» б/н

а вот узнать дальнейшую судьбу нашей жалобы не можем уже почти месяц.

Написали письмо на их электронную почту, получили ответ, что нужно позвонить в приемную

Позвонили, но там на ответили , что ответ нам отправлен по почте.

Но не может же письмо с ответом идти по почте целый месяц?, и самое главное не можем понять рассмотрена ли наша жалоба т.к в сведениях которые публикуются у них на портале во вкладке РЕШЕНИЯ никаких сведения по рассмотрению нашей жалобы нет.

Что делать дальше?

, Ольга, г. Саратов
Александра Степанова
Юрист

Добрый день!

Пишите на бумажном носителе письмом с уведомлением о вручении или лично относите в экспедицию ФАС. Письмо может идти и месяц, к сожалению. Если у вас есть подтверждение, что ваше заявление было принято, то пишите  о данной проблеме руководящим лицам ФАС, ну или сразу в вышестоящие инстанции.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга, напишите номер закупки на zakupki.gov., возможно там уже есть решение по вашей жалобе