Претензия к автозаправочной компании
По недоразумению заправил свой автомобиль бензином вместо дизельного топлива. Полвгаю , что причина в неочевидности названия топлива рядом с пистолетом на колонке. Было указано название V-Power у крайне правого пистолета. Справа крайний пистолет обычно используется для заправки дизельного топлива на колонках Shell. Дополнительным сбивающим с толку фактором было то, что на соседних пистолетах были цифры 92 и 95, наглядно показывающие, что это бензин. Как оказалось после поломки автомобиля название V-Power означало 98 бензин.
Ремонт автомобиля обошелся в 25 тысяч рублей. Есть ли возможность выставить претензию автозаправочной компании?