Ограничение доступа в арендованное помещение арендодателем
Подскажите, каким актом нужно зафиксировать факт ограничения доступа в арендованное помещение. Необходимо, что данный акт мог быть использован в качестве доказательства при судебном разбирательстве.
По ситуации арендодатель повесил огромный замок на двери, теперь арендатор не может попасть в арендованное помещение в котором находится имущество арендатора. При этом, по словам арендодателя данная мера была принята ввиду неуплаты арендной платы, хотя по факту срок оплаты не наступил, письменных уведомлений о необходимости внесения платы также нет, договором дата передачи арендной платы не зафиксирована, расчеты должны вестись на основании выставляемых арендодателем счетов, которые ни разу выставлены не были.
Я была бы благодарна за образец данного акта либо подробный порядок действий, которые необходимо совершить для подтверждения факта о не допуске в помещение.