Договор найма и доверенность
Добрый день, мы заключили договор найма с наймодателем, который действует по доверенности( наймодатель- супруга собственника, но жилье собственность только супруга) , и супруга заключила с нами договор, т.е. Подписывал и оставлял свои персональные данные наймодатель.( супруга). сам собственник не указан в договоре. Действителен такой договор или нет?и что делать, если тут допущены ошибки.
P.S. Доверенность оформлена верно и мы видели выписку из реестра о праве собственности.