Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подзаконные акты РФ

Уважаемые господа!

На украина бендеровцы творят полный беспредел в отношении РПЦ. Прибывшие и получившие обманом российское гражданство "хохлы" заявили мне лично, что там где "хохол" русскому " быдлу" делать нечего. Они " ряженные" казаки заставят всех православных русских носить то , что они считают нужным из одежды. Даже мою крестницу пытались высечь . Они надолго запомнят, что такое гнев божий православных за якобы неподобающий наряд в храме. Она воцерковленная и с детства верит в бога. Если бы не прихожане и я лично, то ее точно бы высекли эти уроды. Мы изрядно " помяли" этих "ряженных".Они надолго запомнят гнев прихожан. Но эти уроды пошли диктовать свои условия на рынок получив от нас достойный отпор и возле храма больше тне рискуют появляться. Азербайджанцы попросили нашей помощи, чтобы смирить этих уродов. Может возникнуть серьезный конфликт на религиозной почве! Подскажите есть ли в РФ подзаконные акты позволяющие без крови выдворить этих окоянников "хохлов" , а не лояльных к государству украинцев! С уважением: Алексий

17 Апреля 2013, 07:39, вопрос №67120 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Алексей, конечно же таких законов нет. Есть законодательные акты, которые позволяют и обязывают выдворять иностранцев, незаконно прибывших в Россию, совершивших некоторые преступления. Простая «нелояльность» не является основанием для выдворения из России. Не забывайте, что русских, которые крайне нелояльны к России, гораздо больше, чем иностранцев, но они не выдворяются. Кроме того, хотел бы обратить ваше внимание, что некоторые высказывания, подобные Вашим, могут быть расценены, как разжигание национальной розни, а это уже уголовное преступление. Удачи. 

    17 Апреля 2013, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats