44фз план-график

Добрый день)))

Наша

организация является бюджетным учреждением, и бюджет на 2015 год к нам

придет в районе 10 января, а нам необходимо уже в начале года

разместить контракт на закупку топлива для служебных автомобилей. От

сюда вопрос: "Можно ли в план-график текущего 2014 года добавить

закупку, с датой заключения контракта Январь 2015 года".

, Сергей, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день))) Наша организация является бюджетным учреждением, и бюджет на 2015 год к нам придет в районе 10 января, а нам необходимо уже в начале года разместить контракт на закупку топлива для служебных автомобилей. От сюда вопрос: «Можно ли в план-график текущего 2014 года добавить закупку, с датой заключения контракта Январь 2015 года».

Сергей

Добрый день Сергей!
Не знаю, на сколько будет необходима информация- но нет- внести информацию в план-график 2014 года и заключить контракт в 2015 году нельзя!