Шумные соседи сверху

Соседи сверху, на беседы (когда удается их поймать ) участкового инспектора не реагируют, примерно с 1:00 ночи до 5:00, 6:00 утра, почти каждую ночь постоянный топот, крики, визги, двигают, роняют мебель. Участковому инспектору, двери не открывают. Полиция, говорит ничего сделать не можем, даже оштрафовать. Предлагают записать шумы ( на телефон, пробовали записать, получается очень плохо ), или еще одно заявление от других соседей, что при нашей планировке невозможно. Участковый ночную засаду устраивать не желает. Как быть ?

, Владислав, г. Омск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Как быть ?

Владислав

Жаловаться на участкового вышестоящему руководству или  в прокуратуру.

Предлагают записать шумы

Владислав

При наличии шума в ночное время — вызывайте наряд полиции, факт нарушения ваших прав будет зафиксирован.