Действие доверенности РФ на Украине
Здравствуйте. Оформил на себя нотариальную доверенность на право продажи недвижимости находящейся на территории Украины, зарегистрированной на моего отца гражданина РФ. Вопрос: необходим ли перевод на украинский язык нотариальной доверенности оформленной на территории РФ.
Заранее благодарю.
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Надежда Шаврак
Здравствуйте, Дмитрий.
На территории Украины есть русскоговорящие нотариусы. Они, возможно, не потребуют у Вас перевода доверенности.