Как перепрофилировать ИП

Хочу попробовать изменить профиль своего ИП на месяц, чтобы посмотреть как пойдут дела. Далее вернуться к старому профилю или работать по новому. Нужно ли обращаться в ИФНС ? Какие документы для этого нужны ?

, Юлия, г. Бокситогорск
Анна Егорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо подать заявление в ИФНС по месту регистрации о внесении изменений в сведения о видах деятельности с указанием необходимых Вам.

Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

Если Вы хотите изменить вид деятельности Вам необходимо добавить соответствующий вид деятельности в ЕГРИП путем заполнения заявления Р24001 и обратиться с ним в налоговый орган.