Как подать претензию к автосалону на заводской брак автомобиля?
Здравствуйте. Вопрос про подачу претензии к автосалону на заводской брак автомобиля.
Купил авто Ниссан Х-Трейл у оф. дилера в г.Киров 05.2014. 26.12.2014 после мойки обнаружил 10 очагов коррозии (точки, некоторые расползаются дальше, вспучивание ЛКП) на задней (5й) двери. В тот же день посетил ОД, беседовал с мастером гарантийного ремонта. С великим трудом он сфотографировал дефекты, составил заявление на покраску двери по гарантии в 1 экземпляре; я подписал.
Заявление осталось у ОД. Далее, со слов гарантийного мастера, он пошлёт это заявление и фото в Ниссан-Мотор-Рус для принятия решения о покраске. Дополнительно он попросил доставить гарантийную книжку (у меня не было её с собой на момент обращения, а без неё, с его слов, могут отказать) и ждать в связи с новогодними праздниками до середины января решения - одобрят или нет покраску по гарантии.
Вопрос: следует ли мне дополнительно составить претензию к ОД автосалона на заводской брак по данному случаю? Могу ли я вместо покраски требовать замену автомобиля, учитывая что заявление на покраску в единственном экземпляре у ОД уже составлено, мною подписано с указанием даты (26.12.2014), и там были пустые незаполненные строки?
С подобным толкнулся впервые, работаю врачом, юридически малограмотен.
29.12.2014 написал претензию в НМР, ОД принял и завизировал очень легко. Взял себе копию заявления на ремонт лкп от 26.12.2014. Теперь жду ответа на претензию и решения НМР на окраску элемента кузова.
Можно требовать замены автомобиля, поскольку дефект проявился неоднократно.
Требовать лучше письменно.
И продолжать собирать документы. Если все-таки не получится договорится, то можно обратиться в суд.
Успехов.