452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Транспортный налог

По решению суда ,арестовали счёт сберкнижки-не могу положить деньги за кредит,до3 числа списание ,Сбербанк.Потом сняли деньги 3.400 с зарп.карты,сумма долга 7000р.,деньги все выплатил и приставы все равно снимают,что за беспредел.Зар.плата 26т.р.жена вр.неработает,реб 6 лет.В Сбербанке вып.5-6кредитов,некоторые досрочно!Почти 20 лет назад пригнал машину ауди80,аформили на другого человека,ном'тех паспорт,ПТС у меня ничего не было и соответственно авто тоже не пользовался. Налог стал приходить где-то 2004 г.Помогите что делать?Налог оплатил 22.12.2014г.7000т.р,сняли ещё с зарп.карты 3400,28.12.2014г,в воскресенье!С ув.Константин

28 Декабря 2014, 20:52, вопрос №670729
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
4064
ответа
4109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Константин, здравствуйте! Согласно ст.138 ТК РФ удержания из заработной платы не должны превышать 50%. 

Судебные приставы ведут исполнительное производство с нарушением закона Вы вправе обжаловать действия приставов в прокуратуру ( прокуратура осуществляет надзор за работой судебных приставов) или вышестоящему судебному приставу или в суд ( можно одновременно в эти три инстанции).

После принятия вашего заявления судом исполнительное производство должно быть приостановлено в
соответствии со ст. 39 Закона об исполнительном производстве.
О подаче заявления в суд письменно известите службу судебных приставов.


Прилагаю: бланк заявления в суд об оспаривании действий судебных приставов
ОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ НА СУД ПОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ НА СУД ПРИСТАВА.docxРИСТАВА.docx
28 Декабря 2014, 22:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут