8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу уволиться из такси

Добрый день! У меня очень редкая ситуация, но кк оказалось, что не меня единственную эта ситуация волнует...дело в том, что чуть больше недели назад я устроилась в такси на своей машине, при приеме давалось 5 полных рабочих дней БЕСПЛАТНО, для пробы, получиться или нет. Заказов было море, заработок очень хороший от 2 тыс. руб. в день чистыми. Но вот мои халявные дни закончились и появился выбор между безлимитными тарифами диспечеров 1.тариф "базовый" за 6тыс.руб., 2.тариф "стандарт" за 10тыс.руб. и тариф "ВИП" за 15тыс.руб., причем деньги нужно было внести сразу и одной суммой. Я выбрала самы минимальный тариф за 6тыс.руб. диспечер сказала что ничего не измениться и все будет по прежднему, но не тут то было...в первый день после подключения на платный тариф я заработала за весь день чистыми около 350руб, на следующий день чуть получше уже 550руб. Из такси решила уйти, так как поняла, что это просто развод на деньги, но почитав внимательно договор, поняла, что расторгнуть его могу только через пол года и платить обязана за весь срок, даже если не работаю.

Показать полностью
, Елизавета, г. Пермь
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Елизавета! Этот договор можно либо расторгнуть либо признать недействительным. Нужно изучать договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
, вопрос №4058708, Елизавета, г. Волгоград
Гражданское право
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию.Вы издеваетесь?
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию...Вы издеваетесь?
, вопрос №4058609, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал, продать я ее не могу я в ней не живу, а камунальные надо платить, я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?
Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал,продать я ее не могу я в ней не живу ,а камунальные надо платить ,я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?
, вопрос №4058038, Алексей, г. Волгоград
Нотариат
На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом
Здравствуйте,у меня умер отец.У него была квартира куплена в браке со второй женой и оформленная полностью на жену. На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом.
, вопрос №4057993, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, я не могу получается вернуть деньги за оставшиеся занятия?
Добрый день , купила абонемент в студию балета на год. Немного походив по обстоятельствам больше не могу . Попросила вернуть за оставшиеся 62 занятия деньги . Студия отвечает , что нужно было читать на сайте оферту, там написано якобы что в случае отказа одно занятие стоит , как 1050 руб и получается у меня и выходит та сумма на которую я уже посещала занятия . И они мне ничего не должны . Хотя перед тем, как я покупала абонемент администратор мило улыбаясь ответила на мой вопрос , что будет , если я не смогу ходить , что они вернут мне деньги . Подскажите, пожалуйста, я не могу получается вернуть деньги за оставшиеся занятия ?
, вопрос №4056503, Лейсан, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2014