Кто должен платить

здравствуйте. я оформил машину со старыми номерами.вдруг у старого владельца штрафы есть,со старыми номера оформлена протокол 2500. меня могут ли посадить за эти штрафы и как мне избавиться от этих штрафов?

, Ильшат, с. Муслюмово
Владимир Икрянов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Штраф за нарушение ПДД назначается на лицо, т.е. владельца авто, а не на сам автомобиль.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

меня могут ли посадить за эти штрафы и как мне избавиться от этих штрафов?

Ильшат

Уважаемый Ильшат,

нет не могут Вас посадить. Избавляться от штрафов не нужно это не ваши штрафы а прежнего владельца.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

меня могут ли посадить за эти штрафы и как мне избавиться от этих штрафов?

Ильшат

Посадить не могут, избавляться тоже не надо.

Успехов.