Не оплатили зарплату

Я работала не официально 3 месяца у инливидуального предпринимателя, уволилась,но он не оплатил мне зарплату мало того оскорбил и выставил за дверь. Могу ли я обратится в прокуратуру с заявлением об не оплате моей зарплаты? Есть свидетели того что я там работала.

, Анастасия, г. Тольятти

Добрый день.

Да.

Могу ли я обратится в прокуратуру с заявлением об не оплате моей зарплаты?

Анастасия

Также вы можете обратиться в суд с заявлением о признании отношении трудовыми