Договор залога между физическими лицами

Добрый день! Подскажите как правильно оформить договор залога на машину. Хочу у друзей взять в долг деньги на определенный срок и чтобы их обезопасить в залог хочу отдать машину. И могу ли я пользоваться машиной?

, Мария, г. Пермь

Мария, вы заключаете договор займа, указывая про обеспечение вашего обязательства по возврату денежных средств, путем предоставления залога т/с, одновременно подписываете договор залога на это т/с на основании договора займа.