8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имею ли я право проживать в квартире, где прописан мой ребенок?

мы в гражданском браке,живем вместе 10 лет, у нас есть дочь 7 лет . На данный момент проживаем в квартире, которая в собственности матери "мужа". У "Мужа" есть квартира в которой прописан он, и наща дочь, которая в данный момент сдается в аренду. Сейчас, мы расстаемся, и нам с ребенком не куда поити жить, кроме как в мою комнату в общежитии, могу ли я жить в квартире "Мужа", где прописан мой ребенок?

, юлия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеют ли право на компенсацию за лагерь неродные дети погибшего участника СВО?
Здравствуйте мне отказали в компенсации на лагерь как мои дети не являются родными детьми погибшего сво. Имеют ли право на эти выплаты мои дети, брак официальный
, вопрос №5011704, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отцу подать на алименты, если один ребенок проживает с ним, а другой — с матерью?
После развода один ребенок проживает с отцом другой с матерью Имеет ли право отец подать на алименты ? Обои дети несовершеннолетние
, вопрос №5009139, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Имеет ли право собственник дома выселить невестку после смерти мужа?
Здравствуйте. Есть дом, который оформлен на отца мужа. Муж долго жил и ремонтировал этот дом. Потом муж женится и они вместе с женой живут в этом доме, обустраивая его. Жена прописана в этом доме. Общих детей нет. Вопрос: имеет ли право отец мужа выселить жену из дома, если муж (сын отца, собственника дома) погибает внезапно?
, вопрос №5005712, Марина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право жена на квартиру, оформленную на мужа, при наличии детей от первого брака?
квартира приобреталась в период нахождения в браке, но оформлена на меня одного. В случае моей смерти имеет ли право жена претендовать на всю квартиру, если у каждого из супругов есть взрослые дети от предыдущего брака?
, вопрос №4998188, Александр, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выписать из квартиры мать, лишенную родительских прав?
Меня лишили родительскиз прав, я прописана в квартире отца ребенка и живу в ней, имеет ли право отец ребенка меня выписать из своей квартиры в никуда?
, вопрос №4992371, Елизавета, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2014