Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Договор долевого участия

Добрый вечер!

Мной был заключен договор долевого участия в строительстве. Дом сдали с опозданием на 69 дней.

Я подписал акт приема передачи , где было указано, что претензий к застройщику не имею, хотя месяцем ранее отправил претензию застройщику на нарушение сроков, через несколько дней у меня суд. На что можно сослаться по поводу акта, якобы претензий не имею???

16 Апреля 2013, 21:48, вопрос №67040 Гречкин, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вишневский Сергей

    Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Отказ от права на обращение в суд недействителен. (ст. 3 ГПК).

    17 Апреля 2013, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats