Арендодатель не вернула депозит
Здравствуйте! Неделю назад я съехала с квартиры, которую арендовала. Хозяйка квартиры вернула мне не всю часть депозита и сейчас она "кормит" меня завтраками или вообще не берет тел. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть претензия, которую я хочу отправить ей заказным письмом и в какой суд обращаться в случае чего? Имеется договор аренды.
Дело тут даже не в деньгах, просто хочется преподать урок таким людям. Заранее спасибо за помощь. Наталья bnvbrf@list.ru